Некоммерческое акционерное общество
"Северо-Казахстанский университет
имени Манаша Козыбаева"
Крупнее
Галерея цитат

Человек должен отличаться от других умом, знаниями, волей, совестливостью, хорошим нравом. Думать, что можно возвыситься иначе, может только глупец.

Абай Кунанбаев «Слова назидания. Слово восемнадцатое»

8 Марта – праздник любви и тепла

В первые дни весны солнце светит ярче, люди становятся добрее, а душа наполняется счастьем и с нетерпением ждёт праздников. Торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню, собрал прекрасных представительниц со всего университета. Галантные мужчины вручили каждой даме букет с тюльпанами. Со сцены звучали искренние слова поздравлений. Председатель Правления-Ректор – Ерлан Шуланов поздравил сотрудниц, ППС и обучающихся с праздником, пожелал счастья и благополучия. Трогательные и лиричные, зажигательные и яркие концертные номера подарили залу талантливые студенты университета. Особенно порадовала выступлением мужская половина коллектива.

В нашем вузе женщины  стоят у руля факультетов, кафедр и подразделений, ежедневно делятся своими знаниями с обучающимися, ведут исследования. Наши студентки активно проявляют себя в жизни университета, занимают призовые места на олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. Мы гордимся всеми ими! Желаем процветания, любви и настоящего женского счастья!

09.03.2023